Как прошел "Пир на Волге", и что там делал Малахов

Как прошел

18 августа в Ярославле прошел самый масштабный пикник года – «Пир на Волге». Уже третий год праздник притягивает не только местных жителей, но и гостей из различных городов России.

В этот раз фестиваль собрал на Стрелке 55 тысяч человек, а в прошлом году было 40 тысяч. Бренд-шефом всего праздника стал известный шеф-повар Григорий Мосин.

А в качестве ведущего выступил Андрей Малахов, на которого было возложено несколько важных миссий: открытие мероприятия, участие в кулинарном поединке и проведение церемонии чествования молодоженов на «Свадебном пире». Да-да, самым ярким событием фестиваля стали именно свадьбы, тем более что дата была самая подходящая – 18.08.18. В этот день прямо на Пире поженились четыре пары. 

MOSPOSUDA уже в третий раз стала участником мероприятия. Мы являемся генеральным партнером праздника в категории «посуда и оборудование» для профессиональной кухни. В этом году традиционно нами был подготовлен мастер-класс по пицце, но теперь в рамках целой «Школы пиццы» для детей. Наш шеф-повар Сергей Кошлаков научил детей готовить настоящую итальянскую пиццу, а затем все желающие могли ее продегустировать. Голодным не остался никто.

Пикник, безусловно, удался. И станет самым запоминающимся гастрономическим событием года. Блюда от лучших ресторанов области, мастер-классы от профессионалов, живая музыка, конкурсы, призы. А также кулинарный круиз, где можно было насладиться прогулкой по Волге и узнать все о блюдах городов Золотого кольца.

Попировали мы на славу. Ну а теперь готовимся к следующему большому Пиру.

Следите за новостями, приезжайте гулять и пировать!

вернуться назад

Другие новости

21 августа 2018

А у нас новый сайт

Уважаемые клиенты и партнеры! Сообщаем вам,...

3 сентября 2018

Прямиком с ПИРа

Представляем вам оборудование по вкусной...

Предложения этой недели