Как выбрать морозильную витрину для торговли

Как выбрать морозильную витрину для торговли

Морозильные витрины для магазинов – базовое оборудование, которое позволяет увеличить срок хранения скоропортящихся продуктов питания, а также максимально долго поддерживать их товарный вид. Если оборудование приобретается для коммерческого использования – оно должно быть мощным, долговечным, способным длительно работать в режиме интенсивной работы. Чаще всего такие витрины используются в отделах мясной, рыбной, продукции, морепродуктов, мороженого и другой еды, требующей минусовой или просто низкой температуры при хранении.

Виды морозильных витрин

холодильная витрина

Такое оборудование делится на следующие виды:

  • Температурные режимы. В зависимости от особенностей продуктов, а также ориентировочного срока приобретения еду следует хранить в морозильных витринах с температурой от -18 до +10 градусов. Многие современные модели позволяют регулировать мощность заморозки, позволяя разумно тратить электроэнергию при хранении еды.
  • Конструкция. Морозильные камеры бывают открытого и закрытого типа. Первые используются в торговых залах магазинов, где требуется показать еду покупателю в наилучшем виде и упростить ее извлечение. Как правило, в таких витринах хранится зелень, напитки, молочные продукты. Закрытые же чаще применяются на складах.
  • Сфера применения. На страницах каталога интернет-магазина «Моспосуда» вы найдете витрины для ингредиентов (подойдут для использования в столовых и других предприятиях самообслуживания), для напитков, универсальные настольные витрины для любых продуктов.

Также оборудование различается по цене, мощности и другим характеристикам. Со всем ассортиментом можно ознакомиться в нашем каталоге.

Как выбрать холодильную витрину для магазина

виды холодильных витрин

Выбирая холодильное оборудование для своего магазина, стоит ориентироваться на следующие критерии:

  • Особенности реализуемой продукции.
  • Внутренняя логистика торгового помещения, его стиль и размеры.
  • Требуемая мощность техники.
  • Производитель.
  • Цена холодильной витрины.

Предложение от «Моспосуда»

Наша компания является одним из старейших в Москве поставщиков технического оборудования для предприятий в сфере пищевой промышленности. Более чем за 25 лет работы мы успели посотрудничать с такими проектами как ресторан «Красная Площадь» в Российском историческом музее, Цирк на Проспекте Вернадского, кафе «Поварская Лавка» и многими другими. Вся техника, которую мы продаем, является сертифицированной, на нее действует гарантия от производителя.

Специалисты компании «Моспосуда» также выполняют полное проектирование торгового помещения или кухни, выполняет монтаж морозильных витрин и любой другой купленной у нас техники. Оформляйте заказ у нас на сайте, а если у вас возникли вопросы – задайте их по номеру телефона: 8 (495) 366-70-60, либо оставьте заявку на обратный звонок. Мы также предлагаем большой выбор немеханизированного оборудования и инвернтаря - термосы, баки для пищевых отходов, кухонные принадлежности.

вернуться назад

Другие новости

20 октября 2021

Линия раздачи для столовой: ...

Такое оборудование как линии раздачи –...

3 декабря 2021

Кухонное оборудование для де...

Полноценное питание – один из основных...

Предложения этой недели