Линия раздачи для столовой: как сделать правильный выбор?

Линия раздачи для столовой: как сделать правильный выбор?

Такое оборудование как линии раздачи – основа наполнения общего зала в любых заведениях общепита, где работает система самообслуживания. Грамотное расположение правильно подобранных линий обеспечивает нормальное движение живой очереди, позволяет подолгу хранить продукты, демонстрировать их покупателю в лучшем виде, обеспечить удобство сотрудникам предприятия. Такие линии часто совмещаются с кассой, что позволяет создать единый торговый блок, в котором с удобством перемещаются посетители.

Что учитывают при выборе линии раздачи

Подбирая оборудование для зала коммерческой столовой, либо столовой в школе, детском саду или другом общественном заведении, нужно учитывать следующие критерии:

  • Назначение линии раздачи. На страницах нашего каталога вы найдете линии раздачи для горячей еды, напитков, а также универсальное оборудование. Существуют модели с подогревом гастроемкостей, которые позволят сохранять текущую температуру блюд или напитков в течение долгого времени.
  • Конфигурации. Линии различаются по весу, высоте, длине модуля, углу поворота, количеству полок, источнику питания, количеству, а также типу гастроемкостей.
  • Тип линии раздачи. Самые распространенные – LUXSTAHL, Аста, Патша, Премьер, Мини-линии, передвижные модели. Некоторые линии имеют застекление, несколько уровней для установки подносов, колесики для лучшей мобильности оборудования. Поворотные модули позволяют быстро трансформировать пространство зала, разворачивая их и переставляя в любых комбинациях.

Исходить нужно из типа вашего учреждения, среднего единовременного количества посетителей, а также видов и объемов реализуемых продуктов и блюд.

Все оборудование такого типа изготавливается из качественной нержавеющей стали, которая устойчива как к коррозионному повреждению, так и к воздействиям химикатов при мытье. Подробнее о пастоварках.

В нашем каталоге также представлен большой выбор кухонного инвентаря, различных емкостей и баков для пищевой промышленности.

Предложение от «Моспосуда»

С 1991 года наша компания предоставляет кухонное и торговое оборудование, а также все необходимое для предприятий в сфере общепита. Вот несколько причин искать готовые линии раздачи именно в «Моспосуда»:

  • Мы не только продаем оборудование, но также выполняем весь комплекс работ по проектированию, монтажу и последующему обслуживанию.
  • Линии раздачи всех существующих типов, включая поворотные и нейтральные модули, передвижные, мини-линии и другие варианты, подходящие для разных помещений и типов продукции.
  • Доставка по Москве, а также другим регионам России (цена определяется расстоянием от МКАД). Работаем со всеми ведущими транспортными компаниями.

Чтобы оформить заказ – воспользуйтесь формой на нашем сайте, либо позвоните нам по номеру: 8 (495) 366-70-60.

вернуться назад

Другие новости

20 августа 2021

Виды теплового оборудования ...

Важнейшим элементом оснащения общепита...

25 октября 2021

Как выбрать морозильную витр...

Морозильные витрины для магазинов –...

Предложения этой недели