
Фритюрница AIRHOT EF4
Москва
Санкт-Петербург
Орёл
Мурманск
Смоленск
Крым
Рыбинск
Московская область
Новосибирск
Курск
Тверь
Самара
Краснодар
Кострома
Ярославль
Саратов
Белгород
Ставрополь
Магнитогорск
Воронеж
Совсем недавно мы завершили проектирование и комплексное оснащение точки общественного питания в Концерне «Моринформсистема-Агат».
«Моринформсистема-Агат» - это предприятие, где на протяжении многих лет разрабатываются и производятся автоматизированные системы и комплексы управления боевой деятельностью подводных лодок и надводных кораблей Военно-Морского Флота.
У точки общественного питания данного заведения особая специфика. Поэтому специально для него мы разработали особый технологический проект, выполнили комплексную поставку профессионального оборудования для кухни, подобрали необходимую мебель (барные стойки), осуществили монтаж и пуско-наладочные работы. Все услуги были предоставлены в поставленные сроки.
В данном объекте мы использовали оборудование только ведущих брендов: ТММ, UNOX, HICOLD, SIRMAN, GASTRORAG, CAS, Carboma, Comenda, BARLINE, Евро Бар.
Закажите проектирование от MOSPOSUDA, ведь только до конца февраля мы предоставляем услугу бесплатно!
Услуги компании
О нас
Предложения этой недели